Maler um 1930
"Rosenstillleben", links unten signiert und datiert F. Schwarz 1932, Öl/Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |